بِسْمِ اللّٰہِ الرَّحْمٰنِ الرَّحِیْم
Home
Al Quran
Khazeena e Emaan
Friday Sermon
Live
Shah Turab Ul Haq Qadri
Shah Abdul Haq Qadri
Other Ulama
Events
Library
Article
Hamd o Naat
Books
Dalail ul Khairat
Qasida Burda
Video
About Us
Memon Masjid
Support
میرے والد جنہوں نے میری والدہ کو( جب میں تین ماہ کا تھا) طلاق دے دی تھی ،آج میری عمر 17سال ہے میں اپنے والد کو ان کی عزت کی خاطر فون کرتا ہوں، کیا مجھے ان سے تعلقات رکھنے چاھیئے یا نہیں ؟؟
آپ کا براؤزر آڈیو سپورٹ نہیں کرتا۔
مقرر:
حضرت علامہ سید شاہ تراب الحق قادری علیہ الرحمہ
زمرہ:
متفرق
زبان:
اردو
👁️
220
بار دیکھا گیا
اسی زمرے کے دیگر سوالات
★
2۔ قیامت کی کیا نشانیاں ہیں؟؟
★
جب قرآن میں اﷲ تعالیٰ نے یہ فرما دیا کہ ’اے پیغمبر! آپ سے پچھلے آنے والے تمام نبی انتقال فرما چکے ہیں ،تو پھر یہ عقیدہ کیوں رکھا جاتا ہے کہ حضرت عیسیٰ علیہ السلام زندہ ہیں اور وہ دوبارہ تشریف لائینگے اور اگر مان لیا جائے کہ حضرت عیسیٰ علیہ السلام دوبارہ تشریف لائینگے تو کیا یہ حضورﷺ کی خاتمیتِ نبوت پر اثر انداز نہیں ہو گا ؟؟
★
قبر پر انگلی رکھ کر تلقین کرنا کیسا ہے، ’صِحَ ستہ‘ سے بتائیں؟؟
★
میرے والد ہماری غیر موجودگی میں والدہ کو کسی ناراضگی پر مارتے ہیں والدہ کی شکایت پر ہم اپنے والد کو ڈانٹتے ہیں ، شرعاً ہمارے لیے کیا حکم ہے ؟؟
★
1۔ مولانا غلام رسول سعیدی نے شرح مسلم میں لکھا کہ کسی شخص کی اپنی لئے فیملی پلاننگ جائز ہے لیکن وہ دوسرے لوگوں کو تلقین نہیں کر سکتا۔ کیا یہ درست ہے؟؟
واپس خزینہ ایمان
keyboard_arrow_up
Menu