بِسْمِ اللّٰہِ الرَّحْمٰنِ الرَّحِیْم
Home
Al Quran
Khazeena e Emaan
Friday Sermon
Live
Shah Turab Ul Haq Qadri
Shah Abdul Haq Qadri
Other Ulama
Events
Library
Article
Hamd o Naat
Books
Dalail ul Khairat
Qasida Burda
Video
About Us
Memon Masjid
Support
بہارِ شریعت میں میں نے پڑھا کہ قیامت آنے سے پہلے یکے بعد دیگرے 31دجّال کا ظہور ہو گا، اس سے کیا مراد ہے ؟؟
آپ کا براؤزر آڈیو سپورٹ نہیں کرتا۔
مقرر:
حضرت علامہ سید شاہ تراب الحق قادری
زمرہ:
متفرق
زبان:
اردو
👁️
117
بار دیکھا گیا
اسی زمرے کے دیگر سوالات
★
کیا بد مذہب کو بُرا کہنا درست ہے؟؟
★
میری عمر 21سال ہے میں نے اپنی والدین کی اجازت کے بغیر شادی کی اور اب وہ مجھ سے بات چیت نہیں کرتے۔ میں جانتی ہوں کہ میں نے غلط کیا ہے، لیکن اب مجھے کیا کرنا چاہیے؟؟
★
1۔ الحمدﷲ میں سنّی ہوں میرے ایک عزیز جوکہ دیو بندی ہیں، نے کہا کہ یہ کسطرح ممکن ہے مولانا احمد رضا کے فتوٰی کفر پر حرمین شریفین کے علمأنے دستخط کئے کیونکہ وہ لوگ بھی وہابی ہیں، براہِ کرم میری الجھن دور فرمائیں تاکہ میں انہیں کوئی جواب دوں۔
★
1۔ کچھ عرصہ قبل میرے بھائی کی شادی ہماری ایک کزن سے ہوئی۔ شادی سے پہلے وہ لڑکی بہت اچھی تھی لیکن اب آئے دن اس کی وجہ سے گھر میں لڑائی ہوتی ہے۔ ہمیں یہ بھی شک ہے کہ لڑکی کی والدہ کی طرف سے کوئی کالا جادو بھی کیا جا رہا ہے۔ براہِ کرم ہمیں اس سے محفوظ رہنے کا کوئی حل تجویز فرمائیں۔
★
اسلام میں فرقہ بندی درست ہے یا غلط ؟؟
واپس خزینہ ایمان
keyboard_arrow_up
Menu