بِسْمِ اللّٰہِ الرَّحْمٰنِ الرَّحِیْم
Home
Al Quran
Khazeena e Emaan
Friday Sermon
Live
Shah Turab Ul Haq Qadri
Shah Abdul Haq Qadri
Other Ulama
Events
Library
Article
Hamd o Naat
Books
Dalail ul Khairat
Qasida Burda
Video
About Us
Memon Masjid
Support
میری بہن کو جِن طرح کی کوئی مخلوق نظرآتی ہے براہِ کرم کوئی حل بتائیں اور وظیفہ یا تعویذ وغیرہ بھی دیں۔
آپ کا براؤزر آڈیو سپورٹ نہیں کرتا۔
مقرر:
حضرت علامہ سید شاہ تراب الحق قادری علیہ الرحمہ
زمرہ:
متفرق
زبان:
اردو
👁️
117
بار دیکھا گیا
اسی زمرے کے دیگر سوالات
★
2۔ میری والدہ تشُہد میں کلمے کے اُنگلی اُٹھانے کے بعد جب گراتی ہیں تو ہاتھ کی باقی اُنگلیاں مٹھی کی شکل ہی میں رہنے دیتی ہیں جبکہ میں نے علمأِ اہلِسنّت کی کتابوں میںپڑھا ہے کہ سب انگلیاں کھول دینی چاہیے، میں نے اُن سے جب یہ عرض کیا توانھوں نے فرمایا کہ اُنھوں نے یہی پڑھا ہے، اگر کوئی حوالی یا دلیل عنایت فرما دیں تو عین نوازش ہو گی۔
★
کیا برطانیہ میں غیر مسلم امیدوار کو ووٹ دیا جا سکتا ہے(جو کہ نہ صرف غیر اسلامی قانون پاس کرتے ہیں بلکہ اسرائیل کی حمایت اور عراق پر حملوں کی بھی حمایت کرتے ہیں)
★
2۔کیا مجھے الیاس قادری صاحب کی جماعت میں جانا چاہیے ؟؟
★
میری بیٹی جو کہ تقریباً پونے تین سال کی ہے اسکول میں روتی رہتی ہے، کوئی وظیفہ بتائیں تا کہ وہ اسکول میں ایڈجسٹ ہو جائے ۔
★
شوہر کے انتقال کے بعد بچے ماں کے پاس رہیں گے یا دادا ،دادی کے پاس، حکمِ شرع کیا ہے؟؟ کیا 7سال کی عمر کے بعد قانونی اور شرعی طورپر اولاد اپنی بیوہ ماں کو چھوڑ کر دادا،دادی کے پاس رہ سکتی ہے؟؟
واپس خزینہ ایمان
keyboard_arrow_up
Menu