بِسْمِ اللّٰہِ الرَّحْمٰنِ الرَّحِیْم
Home
Al Quran
Khazeena e Emaan
Friday Sermon
Live
Shah Turab Ul Haq Qadri
Shah Abdul Haq Qadri
Other Ulama
Events
Library
Article
Hamd o Naat
Books
Dalail ul Khairat
Qasida Burda
Video
About Us
Memon Masjid
Support
بغیر اجازت کسی کی آواز ریکارڈ کرنا کیسا ہے؟؟ کیا ایسا کرنا گناہ کہ زمرے میں آتا ہے؟؟
آپ کا براؤزر آڈیو سپورٹ نہیں کرتا۔
مقرر:
حضرت علامہ سید شاہ تراب الحق قادری علیہ الرحمہ
زمرہ:
متفرق
زبان:
اردو
👁️
314
بار دیکھا گیا
اسی زمرے کے دیگر سوالات
★
حضرت شاہ رفیع الدین نے حضرت علی رضی اﷲ عنہ سے نقل فرمایا کہ امام مہدی اس وقت تشریف لائیں گے جب رمضان کے مہینہ میں چاند اور سورج گرہن ہوگا (کتاب قیامت کی نشانیاں)، اب جاپانی اور ساؤتھ افریقہ کے ماہرِ فلکیات ریسرچ کر رہے ہیں کیونکہ 2003عیسوی کے رمضان کے مہینہ میں چاند اور سورج گرہن ہونے والا ہے ۔ 1۔ اس ریسرچ سے متعلق آپ کیا فرماتے ہیں؟؟ 2۔ آپ نے متفیٔ اعظم ہند سے کبھی اس مسئلہ سے متعلق کچھ سنا ہے ؟؟ 3۔اس بارے میں اعلیٰحضرت رحمۃ اﷲ علیہ کیا فرماتے ہیں ؟؟
★
داڑھی رکھنا کیوں ضروری ہے ؟؟
★
2۔ میرے والد نے پی۔ٹی۔وی(ptv)سے لون (loan)لی ہوئی ہے ہر مہینہ تنخواہ سے قسط منہا ہو جاتی ہے، کیا ان پر قربانی واجب ہے ؟؟
★
کیا ‘nike’لکھے ہوئے لباس استعمال کرسکتے ہیں ؟؟
★
میں نے داڑھی رکھ لی ہے دیکھنے میں اب ایسا لگ رہا ہے کہ میں افغانی ہوں، USAمیں آج کل کے حالات سے آپ واقف ہیں مسلمانوں کو خاص کر داڑھی والوں کہ نفرت سے دیکھا جاتا ہے، میں چاہتاہوں کے میں خط بنا لوں، لوگ مجھ سے کہتے ہیں کہ میں داڑھی منڈھوا دوں لیکن میرا دل نہیں مانتا، مجھے مشورہ دیں۔
واپس خزینہ ایمان
keyboard_arrow_up
Menu