بِسْمِ اللّٰہِ الرَّحْمٰنِ الرَّحِیْم
Home
Al Quran
Khazeena e Emaan
Friday Sermon
Live
Shah Turab Ul Haq Qadri
Shah Abdul Haq Qadri
Other Ulama
Events
Library
Article
Hamd o Naat
Books
Dalail ul Khairat
Qasida Burda
Video
About Us
Memon Masjid
Support
1۔ اگر کسی غیر مسلم کا بچہ انتقال کر جائے جبکہ نہ وہ اسلام کے بارے میں جانتا ہو اور نہ ہی اس تک اسلام پہنچا ہو تو آخرت میں اس بچے کا کیا ٹھکانہ ہو گا، جنّت یا جہنم ؟؟
آپ کا براؤزر آڈیو سپورٹ نہیں کرتا۔
مقرر:
حضرت علامہ سید شاہ تراب الحق قادری
زمرہ:
متفرق
زبان:
اردو
👁️
102
بار دیکھا گیا
اسی زمرے کے دیگر سوالات
★
کیا آپ کینیا آ سکتے ہیں ؟؟
★
2۔ مارکیٹ میں ایک انجیکشن جو کہ جان بچانے والی ادویات میں شامل ہے، کوئی شخص ادھار پر فروخت کرے کہ ایک مہینہ کے ادھار پر 100روپے، تین مہینہ کے ادھار پر 300روپے اور پانچ مہینہ کے ادھار پر 450روپے، کیا یہ آمدنی درست ہے ؟؟ یہ جوا کچھی گلی میں ہوتا ہے اور اس میں شامل لوگ با عمل اور سنّتوں کے پابند ہیں۔
★
1۔ الحمدﷲ میں سنّی ہوں میرے ایک عزیز جوکہ دیو بندی ہیں، نے کہا کہ یہ کسطرح ممکن ہے مولانا احمد رضا کے فتوٰی کفر پر حرمین شریفین کے علمأنے دستخط کئے کیونکہ وہ لوگ بھی وہابی ہیں، براہِ کرم میری الجھن دور فرمائیں تاکہ میں انہیں کوئی جواب دوں۔
★
3۔ عمرہ کی ادائیگی کے بعد خواتین کو کم از کم کتنی مقدا میں بال کٹوانے چاہئیں؟؟
★
2۔مسلمان ایک ہی طریقہ اسلام کی پیروی کیوں نہیں کرتے ہیں؟؟
واپس خزینہ ایمان
keyboard_arrow_up
Menu